Конкурс "Безопасное колесо"

МБОУ СОШ № 81
16 апреля в рамках месячника профилактики детского дорожно - транспортного травматизма и комплексных профилактических мер по ПДД в нашей школе прошло мероприятие " Безопасное колесо" для учащихся 1-4 классов.
16 апреля суббота, 10:00
Конкурс "Безопасное колесо"
Ребята состязались в эрудиции, смекалке, умении работать в команде, решать ситуационные задачи на дорогах.

Особенно увлекло детей прохождение трассы с различными дорожными элементами- змейкой, круговым движением, движением по мосту,узкой колее и другими. Трассу ребята проходили на самокатах.

Ребята успешно справились с заданиями, получили радостные эмоции и новые знания.

Благодарим организаторов мероприятия- преподавателя ОБЖ - Олега Аркадьевича, ЮИД " Зебра" под руководством Лианы Марселевны, всех наших участников и их классных руководителей!