Игры с электротоком смертельно опасны.
    29 марта 2024, 14:21

Электричество прочно вошло в нашу жизнь и стало нам надежным помощником. Но нельзя забывать, что электрическая энергия таит в себе смертельную опасность. Чтобы уберечь себя и других от несчастных случаев, надо хорошо запомнить следующее: (см. картинку) Помните! Если рядом с вами случилась беда– позвоните в экстренную службу по телефону 112 или зовите взрослых! Берегите свою жизнь и жизнь своих друзей!
    1 этап акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    18 марта 2024, 07:36

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи где торгуют смертью»
    Пожарная безопасность.
    21 июня 2023, 08:00

Только за прошедшие несколько дней наступивших летних каникул произошло 3 пожара из-за детской шалости, ущерб от которых составил почти 2,5 млн. рублей. В основном виновники пожаров это учащиеся общеобразовательных учреждений с 1 по 7 классы
    Укажите подпись к картинке.
    17 апреля 2023

В рамках реализации Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни в Удмуртской Республике проводится неделя популяризации донорства крови.
    Вакцинация.
    29 марта 2023, 10:00

Информированность о важности профилактики инфекционных заболеваний
    Скажи наркотикам - НЕТ!!!.
    10 марта 2023, 10:00

Информация для родителей по профилактике употребления подростками синтетических наркотиков Наиболее опасными наркотиками, распространёнными в настоящее время в России, являются синтетические наркотики психостимулирующего действия — так называемые «спайсы» и «соли».
    Путешествуй с детьми безопасно.
    10 февраля 2023, 10:00

Гражданская оборона.
    16 декабря 2022, 09:00

Информация о порядке действий по единому сигналу "Внимание всем"
    Предупреждение преступлений.
    24 ноября 2022, 10:00

Информация для предупреждения преступлений, связанных с хищениями денежных средств граждан с банковских счетов и мошенничества на финансовом рынке.