День фантазий
    13 июня четверг, 08:30
    Сегодня у нас прошёл конкурс "Мистер и Мисс Лагеря" - это замечательное мероприятие, которое проводится в лагерях и обычно становится одним из самых запоминающихся и веселых событий летнего отдыха. Участники конкурса представляли свои таланты и привлекательность на сцене, чтобы завоевать звание: "Мистера и Мисс Лагеря".

Каждый участник пытался произвести впечатление на жюри и зрителей своими выступлениями. Участники демонстрировали свои вокальные, танцевальные и акробатические навыки, а также отвечали на различные вопросы, чтобы показать свою обаятельность и образованность.

Также ребята узнали о таких профессиях, как модель, визажист, стилист, дизайнер.

Дети прекрасно воспользовались возможностью проявить себя и завели новых друзей в лагере.

До завтра!!!