Природное богатство
    17 июня понедельник, 08:30
    Сегодня день в нашем лагере начался с традиционной линейки, поднятия флага и исполнения гимна.

День посвящен природе, поэтому сначала ребята приняли участие в квесте: «Диномания», отлично повеселились, кому-то даже посчастливилось побывать маленьким динозавром

А после обеда ребятам представили: «Шоу бабочек».
    Самые разнообразные бабочки , такие красивые и хрупкие, покорили сердца наших ребят.

Во время отрядного дела, дети готовили свои экологические постеры на тему: «Защитим природу».
    Используя различные материалы и, конечно жефантазию, у ребят получились отличные результаты. Завтра нас ждет защита подготовленных работ и выбор отряда победителя.

До встречи!!!