Я и моя Россия
    27 июня четверг, 08:30
    День сегодня в нашем лагере начался необычно!

Утром ребят встретили Первые! Активисты нашей школы совместно с вожатыми провели замечательный «День первых».
    Познакомились с направлениями и ценностями движения , выучили флешмоб и, конечно же, решили вступить в ряды первых.

А после обеда ребята были участниками праздничного концерта, посвященного Закрытию смены пришкольного лагеря: «Лето первых ?орлят».
    На заключительном мероприятии наши участники представили свои номера. Талант, энергия, старания - каждое выступление было просто потрясающим!

Закрытие смены - это всегда эмоционально и трогательно, мы желаем ребятам отлично провести каникулы, получать радость и позитивные впечатления от каждого мгновения, заряд красок летнего настроения!!!