01 мая 01 октября
    Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".
    Цели Конкурса – привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам коррупции; поощрение и поддержка творческих инициатив детей и молодежи в создании социальной антикоррупционной рекламы; укрепление практики взаимодействия общества с органами власти в борьбе с коррупцией.
    Задачи Конкурса:
    * антикоррупционное правовое просвещение населения; развитие в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям;
    * привлечение внимания общественности к вопросам противодействия коррупции;
    * укрепление доверия к органам прокуратуры и иным государственным органам, осуществляющим деятельность в сфере борьбы с коррупцией;
    * формирование позитивного отношения к проводимой ими работе.