• Клятва кадетов Школы юных летчиков

МБОУ СОШ № 81
    11 апреля, в преддверии Дня космонавтики, кадеты 5 "а" авиационного класса в торжественной обстановке приняли клятву кадета Школы юных лётчиков.
    11 апреля понедельник, 10:00
    Клятва кадетов Школы юных летчиков.
    Для ребят было представлено показательное выступление старших кадетов- дефиле с оружием, урок Мужества, викторина ко Дню космонавтики. Наши кадеты совместно с классным руководителем смогли пострелять в лазерном тире по мишеням, пройти огневую подготовку по сборке- разборке автомата АК-74, пройти испытание на выносливость и силу в верёвочном парке.

В завершении насыщенной программы ребята получили сертификаты кадетов. Мы желаем им достойно и с гордостью носить это почётное звание.