Деловой завтрак

МБОУ СОШ № 81
19 апреля в школе прошел "Деловой завтрак", на котором собрались любители прозы, поэзии и литературы в целом.
19 апреля вторник, 08:00
Деловой завтрак
Гостем этого утра был Широких Андрей Владиславович - поэт. Он прочитал два своих произведения "Доброго утра" и "Аджимушкайские слезы", которые поразили и воодушевили некоторых детей зачитать свои стихи. После дети охотно обсуждали с поэтом интересующие их вопросы:

- Что вас вдохновляет больше всего: люди или события?
- Вдохновение может принести всё что угодно: погода, событие, человек, переживания.

- Подскажите, пожалуйста, где можно публиковать свои стихи и как это вообще это делать?
- Посоветовать можно свою страничку ВКонтакте, ведь есть друзья и знакомые, которые могли бы почитать, ознакомиться. Это самый щадящий для начинания круг, ведь никто не будет сильно критиковать. А это самое главное, так как это поначалу всегда страшно.

Дети внимательно слушали и подмечали для себя самое важное. Договорились о следующей встрече, но уже в рамках "Поэтического вечера" в новой музыкальной гостиной!
(автор статьи Панчехин Тимофей, 11а)