Азбука
    Укажите серию
    Школа России
    Учебник

Учебник для общеобразовательных организаций соответствует требованиям ФГОС начального образования.

Методическая система учебника позволяет учителю на каждом уроке выстраивать работу как с нечитающими, так и с читающими учениками.

В содержание учебного пособия включены задания для диагностики «Проверь себя», а также материалы для проектной деятельности учеников 1 класса.

Красочный иллюстративный материал азбуки помогает расширить, обогатить и активизировать словарный запас детей, развить их творческое воображение.