День "Открытие Великой страны"
    14 июня пятница, 08:30
    Наша Россия-  великая, многонациональная, независимая держава с вековыми традициями, которой восхищается весь мир.

Моя Родина – Россия, и я горжусь этим!

Сегодня ребята нашего лагеря еще раз вспомнили, что гордится есть чем. В актовом зале для ребят организован просмотр видео «Моя Россия».

«Но для меня бы не было России, без маленькой Удмуртии моей…..»

Мероприятие закончилось самым позитивным  флешмобом, под популярный удмуртский  трек «Я горжусь».

Также сегодня ребята показали свои интеллектуальные способности на тематическом КВИЗЕ «Мультфильмы». Настрой у всех был серьезный, кипели нешуточные страсти. 5 раундов отряды боролись за победу.

А после обеда посмотрели 3D мультфильм «Гадкий я -3». Мультик интересный и поучительный. Надеемся, что дети извлекли из него много уроков.

Довольные, счастливые, с мороженым в руках, наши любимые дети отправились отдыхать.

Всех с нетерпением ждем в понедельник!!!